Внимание !   
 Оглашаю список участников седьмого  раунда акции "Раскраски"  
   Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=3286
   1. ли-ли-я 
Спагетти с жареным сыром и кукурузой
Категория: Горячие блюда -> Гарнир -> Макаронные изделия
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2010 году пользователем Polin под названием "Спагетти от любимого" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
За считанные минуты Вы получите вкусное и сытное блюдо без мяса.
Ингредиенты: спагетти, сыр адыгейский, масло сливочное, кукуруза, мука. Тэги: обед, ужин, горячее.
 
   2. елена777 
Куриный гуляш с абрикосами
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем elena_110 под названием "Куриный гуляш с абрикосами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
Замечательный рецепт! Готовится несложно, получается прямо-таки изысканный нежный гуляш с ароматом корицы и абрикосовой ноткой! 
Моим очень понравился. Подавать можно с любым гарниром. 
Огромное спасибо автору - моей тeзке за такой прекрасный рецепт гуляша!
Ингредиенты: филе  куриное, абрикос, лук    репчатый, вино  белое, чеснок, мука, сок томатный, корица, шафран, лавровый   лист, петрушка, соль, сахар, масло растительное. Тэги: ужин, второе, горячее, обед.
 
   3. Sea-green 
Яблочная запеканка с капустой
Категория: Горячие блюда -> Запеканки
Рецепт этого блюда был размещeн в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Яблочная запеканка с капустой" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
Блюдо получилось интересное, с легкой ноткой сладости. Бекон придает пикантность, но в целом, сама запеканка очень нежная. Количество ингредиентов даю, как в исходном рецепте, а сама я готовила в половинном размере.
Ингредиенты: лук репчатый, бекон, масло сливочное, капуста белокачанная, петрушка, бульон, яблоко, картофель, пахта, специи, сыр твердый. Тэги: ужин, обед, второе, горячее.
 
   4. Зиглата 
Черкез тавугу - курица по-черкесски
Категория: Закуски
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем kris под названием "Черкез-Тавук" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
Готовила это блюдо турецкой кухни впервые и, честно говоря, не была уверена в его вкусовых качествах. Однако, закуска получилась очень вкусной и сытной, хотя и не слишком фотогеничной. Судите сами...
Ингредиенты: филе куриное, орехи грецкие, булка, чеснок, кориандр, специи, лимон, багет. Тэги: закуска.
 
   5. жонушка
Печенье "Карнавал"
Категория: Десерты -> Печенье
Замечательное, быстрое и вкусное печенье. Любители "Норвежских узлов" оценят. 
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Линусик под названием "Шарики вафельные" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: мука, яйцо, масло сливочное, сметана, сахар, сода, вишня, шоколад, вафли. Тэги: десерт.
    6. S_Svetlana 
"Баранина по адыгейски"
Категория: Горячие блюда -> Блюда из  мяса -> Из баранины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем  zachaocha под названием "Мясо по адыгейски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
Хочу сказать большое спасибо автору рецепта. Благодаря этому рецепту я узнала рецепт "Адыгейской соли" в домашних условиях. 
Ингредиенты: баранина, соль крупного помола, кориандр в зернах, чеснок, перец    красный молотый, майоран сухой, чабер. Тэги: баранина.
    7. lakshmi-777 
Цветная капуста с орехами по-грузински
Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из овощей
Необычное для меня блюдо, но если Вы любите маринованные овощи, то капуста такого приготовления должна Вам непременно понравиться. 
Рецепт этого блюда был размещeн в 2008 году пользователем Софа под названием "Цветная капуста с орехами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: капуста цветная, лук репчатый, орехи грецкие, чеснок, уксус, соль, перец черный, зелень. Тэги: ужин, завтрак, салат.
 
   8. Катуша 
Бисквит из….. киселя
Категория: Выпечка -> Тесто -> Бисквитное тесто
Предновогодняя пора: подарки, костюмы, вечеринки, утренники и времени на приготовление еды почти не остаeтся, а ведь хочется чего-нибудь ... этакого. Вот такое «этакое» и предлагаю приготовить на десерт. Этот бисквит делается, ну, очень быстро и очень просто. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем MaskaD под названием "Бисквит из….. киселя" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».  
Ингредиенты: кисель, яйцо, мука, сода, уксус. Тэги: торт, чаю, кекс.
    9. DAISY 
Треска в вине и сметане
Категория: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Artistka под названием "Треска в вине и сметане" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски». 
Мне блюдо очень понравилось. Приготовить его очень быстро и очень просто. Если накануне соответствующим образом подготовить рыбу, то вечером можно приготовить за минимум времени очень вкусное и полезное блюдо. Достали полуфабрикат из холодильника, поставили в духовку и идете приводить себя в порядок после работы и накрывать на стол. 25 минут прошло – все к столу! Отличный ужин всех ждет!
Ингредиенты: филе трески, вино белое сухое, сметана, соль, перец. Тэги: второе, обед, ужин.
   10. ларек 
Индейка с кешью
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из индейки
Вкусный, элегантный экспресс-ужин. Индейку можно заменить на курицу. 
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Девуся под названием "Цыпленок с орехами кешью" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: филе индейки, масло растительное, чеснок, перец чили, перец сладкий красный, соус, соевый соус, лук зеленый, орехи кешью. Тэги: ужин, второе, горячее.
   11. lena_martynova 
Яхния поповская из говядины
Категория: Горячие блюда -> Блюда из  мяса -> Из говядины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Kris_Satin под названием "Яхния поповская из говядины" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
Добротное, сытное и вкусное мясное блюдо родом из Болгарии.
Ингредиенты: говядина, жир, лук репчатый, томатная паста, мука, лук-шалот, помидор, чеснок, вино красное сухое, перец черный, лавровый лист, петрушка, перец красный жгучий. Тэги: второе, обед.
   
   12. olena luchtenberg 
Легкий суп с креветками
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Рыбные
Свежий, слегка острый суп с креветками и китайской капустой (пак-чой). Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Arbuzik под названием "Суп с креветками" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
Ингредиенты: креветки, капуста китайская, лук-порей, чеснок, имбирь, масло растительное, бульон, соевый соус, перец красный жгучий, лимон. Тэги: суп, первое.
   13. Огурцовый Майонез 
Рагу из баранины "Revenons a nos moutons"
Категория: Горячие блюда -> Блюда из  мяса -> Из баранины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Yulya001  под названием "Рагу из баранины" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".   
Несмотря на почти полное отсутствие специй, вкус этого рагу получается невероятно ароматным и насыщенным. Слагаемые успеха просты: хорошая баранина и богатый набор овощей.
Ингредиенты: баранина, картофель, морковь, помидор, лук репчатый, перец болгарский, чеснок, пастернак, горошек зеленый, бульон, масло растительное, мука пшеничная, перец черный, соль. Тэги: ужин, обед, горячее.
   14. Meotida 
Салат "Сердцеед"
Категория: Салаты -> Салаты из мяса
Вы думаете, что речь пойдет о мужчине?.. о несравненных покорителях женских сердец?.. 
Нет, это название, пожалуй, имеет нечто общее с мужчинами.. только сходство это лежит в несколько иной области.. 
Это прекрасная закуска, которая станет замечательным дополнением любого мужского застолья.. под рюмочку ледяной водки.. 
Ни в коем случае не призываю Вас напиваться, но в такую промозглую погоду, которая установилась у нас за окном, хорошо провести вечер в теплой компании.. 
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем тата55 под названием Салат "Спаситель стола" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: говядина, сердечки куриные, орехи грецкие, сметана, кинза, петрушка, чеснок, соль, перец черный. Тэги: закуска, салат, обед, ужин.
   15. belo4ka
Суп с рисом и шпинатом "Проще не бывает"
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Маринка под названием "Суп с рисом и шпинатом" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски». 
Суп - очень простой, готовится быстро, для любителей шпината - отличный вариант.
Ингредиенты: бульон, рис, шпинат, сыр твердый, соль. Тэги: первое, обед.
   16. Ируня  
Лавашики с кунжутом
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Домашний хлеб
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем veie под названием "Лавашики" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
На нашем сайте есть достаточно рецептов тонких лавашей и мини-лавашей (лавашиков), но я выбрала этот рецепт для раскраски не случайно. Этот рецепт мне очень понравился изначально - заварное тесто (оно мне всегда нравилось и никогда не подводило), в составе теста - только мука, соль, вода и растительное масло, мне кажется, что именно так и должно быть - кефир, сливочное масло - да, наверно, это вкусно, но в настоящих тонких лавашах эти ингредиенты не присутствуют (специально смотрела в магазинах на состав и интересовалась в интернете). И, наконец, присутствие кунжута и имбиря, который придал острую пикантную нотку лавашам. 
Очень вкусно и отличная идея замены хлеба.
Ингредиенты: мука, вода, масло растительное, соль, кунжут, имбирь. Тэги: хлеб, лаваш.
 
Постный грибной суп с фасолью
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы
Очень интересный и вкусный суп, хорош для разнообразия и в обычные дни, особенно, с добавлением сметаны и незаменим во время Поста, даже в самые строгие дни - ведь в его составе нет даже растительного масла. Для меня этот суп оказался открытием - необычное сочетание продуктов и интересный вкус. Внешне он выглядит очень скромно, но на вкус - очень понравился. 
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Samaria под названием "Постный супчик с фасолью и грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: фасоль, картофель, лук репчатый, шампиньоны, специи, зелень. Тэги: суп, первое, пост.
   17. Oxana_71 
Тeплый салат с грибами и беконом
Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра
Простой, но очень вкусный, сытный салат. Интересная закуска в немецком стиле для праздничных застолий. 
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Lill - Юля под названием "Горячий салат с грибами и беконом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
Ингредиенты: салат, грибы, бекон, пармезан, оливки, орехи, уксус, соевый соус, мед, перец черный. Тэги: закуска, ужин, обед.
   18. dolphy http://www.povarenok.ru/recipes/show/27746/
                    на доработку
   19. Блондинка 
Курица с овощами в китайском стиле
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Рагу "Китайские сокровища"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". 
Долго описывать не буду. Просто. Быстро. Ярко. Диетично.
Ингредиенты: филе куриное, перец сладкий, брокколи, огурец, бульон, соевый соус, мед, перец чили, соль. Тэги: обед, ужин, второе, горячее.
   20. Клюква в сахаре 
Сливочно-креветочное желе "Чародеи"
Категория: Закуски -> Из рыбы и морепродуктов
Необычная, вкусная и весьма изысканная холодная закуска из сливок и креветок. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем LORIKA777 под названием "Креветочное кольцо" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".   
Не знаю, почему, но это блюдо моментально создало у меня новогоднее настроение! Сразу захотелось нарядить eлку и пересмотреть что-нибудь зимне-праздничное из советского кинематографа, например, "Чародеи". Этим и навеяно название.
Ингредиенты: креветки, сливки, желатин, сок лимонный, укроп, перец черный, соль, икра красная. Тэги: обед, ужин, праздник, закуска.
   21. larik_malasha  
Рулет из творожного теста
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Рулеты
Очень вкусный рулет из нежного творожного теста (без яиц) с легкой ноткой апельсина и коричной начинкой! Начинку можно менять по Вашему вкусу! 
Данный рецепт был размещен в 2009 году пользователем Елена 95 под названием "Творожный рулет" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: мука, творог, масло сливочное, сахар, сода, корица, цедра апельсина, соль. Тэги: выпечка, десерт.
   22. Lady Kitten 
                         
Французский киш с курицей и грибами
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Вкусный и сытный грибной пирог с курицей. 
Данный рецепт был размещен на сайте в 2008 году пользователем Балерина под названием «Французский киш с курицей и грибами» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски». 
Ингредиенты: филе куриное, шампиньоны, сыр, мука, яйцо куриное, масло сливочное, сливки, зелень, соль. Тэги: обед, киш, пирог, ужин.
   23.  nuf_nuf 
Мясо с имбирeм и грибами "Тринадцать"
Категория: Горячие блюда -> Блюда из  мяса -> Из говядины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Yulya001 под названием "Мясо с имбирем и грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: говядина, лук репчатый, перец сладкий, горошек зеленый, фасоль, шампиньоны, сельдерей черешковый, соевый соус, имбирь, вино красное сухое, чеснок, масло растительное, соль. Тэги: обед, ужин.
  Время проведения седьмого раунда с 
7 декабря по 15 декабря
Уважаемые участники седьмого раунда , с нетерпением жду ваших работ с 7 декабря! 
 С уважением Нуф.