Автор |
Сообщение |
DAISY
|
Добавлено: 12 май 2011 07:26 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27 Сообщения: 2488 Откуда: планета Земля
|
Мария По
Спасибо, Машидзе! С компом я дружу почти всю жизнь, а домой мне ноут подарили, когда я ушла на пенсию. Ничего - и с интернетом подружилась. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
DAISY
|
Добавлено: 12 май 2011 07:29 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27 Сообщения: 2488 Откуда: планета Земля
|
Алика
Ленусь, ну ты-то мой возраст знаешь, мы дружим и, надеюсь, будем дружить долго-долго.
А я всем желаю быть здоровыми и активными, тогда ничего не страшно.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Алика
|
Добавлено: 12 май 2011 07:47 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 27 фев 2008 13:29 Сообщения: 1482 Откуда: почти Байкал
|
DAISY писал(а): Ленусь, ну ты-то мой возраст знаешь, мы дружим и, надеюсь, будем дружить долго-долго. А я всем желаю быть здоровыми и активными, тогда ничего не страшно.
Спасибо, Светланочка, за пожелания! Конечно будем!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ася-нн
|
Добавлено: 12 май 2011 07:47 |
|
Поваренок-практик |
 |
Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55 Сообщения: 388 Откуда: 16 этаж
|
Лианда
Алика
Lady Kitten
Спасибо, девочки!!!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ируня
|
Добавлено: 12 май 2011 09:22 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30 Сообщения: 1944 Откуда: Санкт-Петербург
|
larik_malasha писал(а): Приветик всем! Я тоже присоединяюсь к восторгающимся от Лобио из стручковой фасоли. Приготовила сегодня на обед. Мой "едок" недавно говорил, что считает фасоль едой для худеющих и ест ее без восторга. сегодня я сделала лобио, он восторгался во время всей трапезы. во Франции часто готовят яичницу-болтушку с приготовлением майонеза, я решила сделать что-то подобное, поэтому добавила майонез уже в готовую смесь из фасоли, помидора и яйца, , получилось очень вкусно! Уж извините за "кощунство", но буду готовить именно с этим небольшим изменением, очень уж получилось вкусно. Very Happy Лариск, спасибо большое за доверие к рецепту и его приготовление! Очень рада, что тебе и твоему супругу блюдо пришлось по вкусу. А изменения - да, к этому рецепту можно много чего добавить! semsvet писал(а): А я не стала ждать завтрашнего дня, приготовила Лобио из стручковой фасоли ( http://www.povarenok.ru/recipes/show/10462/) сегодня! Довольна на все 100% - быстро, сочно, ароматно, просто и практично! Обрабатывать фотографии не умею, так что выставляю то, что получилось. Светик, очень рада, что тебе фасоль понравилась! Спасибо большое тебе за приготовление, отчет и фото! barska писал(а): Я ещё с одним отчётом... Готовила Лобио из стручковой фасоли: http://www.povarenok.ru/recipes/show/10462/. Вроде бы знакомое блюдо, но яйцо придаёт ему свой шарм. Я так думаю, что можно ещё и пармезанчиком в след.раз притрусить - будет вАще сказка! Но в любом случае, это был бальзам для желудка моего супруга. Мне только совсем чуток на пробу досталось Very Happy. Лобио из 500 гр зел. фасоли ( так он посчитал) вприкуску с багетом и томатным соком - совсем нормальный обед.Shocked
Нинуль, спасибо большое тебе за отчет! Какая она у тебя аппетитная!!! Очень рада, что тебе и мужу понравилось!!!!! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ируня
|
Добавлено: 12 май 2011 09:24 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30 Сообщения: 1944 Откуда: Санкт-Петербург
|
Девочки, как много всего уже приготовили!!! Я пропадала на даче (весной там самая работа же) )))... Сегодня собираюсь присоединиться к кулинарной неделе! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
nesmeiana
|
Добавлено: 12 май 2011 11:42 |
|
Поваренок-практик |
 |
Зарегистрирован: 05 сен 2010 16:57 Сообщения: 493 Откуда: Алтайский край
|
Lady Kitten
DAISY
Ася-нн
Алика
Какие замечательные увас фотографии!
А я, видимо, в рамках этой недели больше уже ничего не смогу приготовить. Но и то, что смогла - мне понравилось.
DAISY писал(а): Анжелочка и девочки мои хорошие! Вы же здесь не все "старенькие", те, кто со мной давно, знают, что возраст мой не соответствует тому, что вы видите под аватаром. Я уже давно пенсионерка. Родилась в 1952 году. Просто как-то проехались по поводу моего возраста, я сначала писала, что мне 10, потом нельзя было (когда аватарку меняла), написала так, чтобы было понятно - шутка 01.01.1990.  Так что на самом деле, я для своего возраста еще огого  , но ... Вот такая история. К моему великому сожалению, стариков у нас не жалуют, приходится претворяться. 
Светик, ты мне мою свекровь напоминаешь! Она на три года моложе тебя, Мы её в прошлом году на пенсию проводили. Она, как ты: только Вера и только на ты. Не важно, кто с ней общается и какого возраста  Всегда смеётся и радуется жизни, как ребенок  Хотя, жизнь побила. Тоже хочет компьютер и интернет - не отставать от жизни  Спасибо вам, таким жизнелюбивым - нам есть на кого ровняться 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
irina_vip
|
Добавлено: 12 май 2011 11:45 |
|
Местный повар |
 |
Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24 Сообщения: 3813
|
Девочки, милые мои, привет!
Пишу на скорую руку, я с прошлого четверга сижу с внуком, мои молодожёны уехали в путешествие, приедут лишь 16 мая.
Я полагала, что внук в сад будет ходить, а у меня свободное время будет, а он заболел, теперь лечимся, живу у дочери и зятя, домой заскочила на минутку, переодеться по сезону, у нас тепло и даже жарко.
У дочери проблемы были с интернетом, сидела без связи до вторника, теперь с её компа сижу на форумах, читаю ваши замечательные отчеты, любуюсь фотографиями и понимаю, насколько я зависима (в хорошем смысле) от общения с вами, и как у нас на форуме здОрово!
Спасибо всем вам огромное за поддержку темы!!!
К величайшему моему огорчению я вернусь только 16 мая!
Всех люблю и целую!
От всего сердца поздравляю с прошедшим праздником Великой нашей Победы!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Desert rose
|
Добавлено: 12 май 2011 12:29 |
|
Повар |
 |
Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19 Сообщения: 749
|
irina_vip
Ириш, надеюсь, вы скоро выздоровеете!
а то мы уже скучаем без своей хозяйки!
никто так лаконично и метко как Ты, не может оценить наши старания 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
lelika
|
Добавлено: 12 май 2011 13:07 |
|
Повар |
 |
Зарегистрирован: 10 май 2009 15:16 Сообщения: 819
|
irina_vip
Ириш, выздоравливайте поскорее!!
Ждем-с!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лианда
|
Добавлено: 12 май 2011 13:44 |
|
Повар |
 |
Зарегистрирован: 27 июн 2010 19:25 Сообщения: 712
|
DAISY
Светочка, а я полагала, что ты моего возраста! А коль возраст определяют не по паспорту, а по состоянию души, буду и дальше считать, что знакома с молодой дамой! (Во, и себя в молодые дамы зачислила  )
irina_vip
Ирочка, очень рады тебя видеть!!! Я только вчера к тебе на страничку заглядывала, подумала, куда это наша Ириша пропала...Выздоравливайте поскорее! Ну кто же детям поможет, если не мама и бабушка.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Sea-green
|
Добавлено: 12 май 2011 14:19 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13 Сообщения: 1297 Откуда: Беларусь
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ируня
|
Добавлено: 12 май 2011 14:28 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30 Сообщения: 1944 Откуда: Санкт-Петербург
|
irina_vip
Ириша, выздоравливайте!!!! Будем с нетерпением ждать твоего возвращения в наши стройнеющие ряды!!!
Sea-green писал(а): Сегодня у нас в меню было Лобио из стручковой фасоли http://www.povarenok.ru/recipes/show/10462/. Вот тут полный восторг, ооооооочень вкусно, буду готовить еще не раз.
Викуля, спасибо огромное за приготовление по моему рецепту, счастлива, что тебе понравилось!!! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Алика
|
Добавлено: 12 май 2011 16:36 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 27 фев 2008 13:29 Сообщения: 1482 Откуда: почти Байкал
|
Sea-green
Ого, сколько всего!!! Аппетитные фото и отчеты!
irina_vip
Ириш, выздоравливайте скорее. Ждем возвращения.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Sea-green
|
Добавлено: 12 май 2011 16:41 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13 Сообщения: 1297 Откуда: Беларусь
|
Алика писал(а): Sea-green Ого, сколько всего!!! Аппетитные фото и отчеты!
Спасибо, я старалась 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|