Автор |
Сообщение |
barska
|
Добавлено: 05 фев 2012 13:07 |
|
Местный повар |
 |
Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50 Сообщения: 2988
|
Всем привет!
У нас вчера на обед был Теплый салат из курицы с картофелем и спаржевой фасолью http://www.povarenok.ru/recipes/show/58219/ ОООчень понравился! Эдакий комплексный обед в одном салате.
Готовила всё по рецепту. Добавила помидорки-черри и вместо маслин у нас были оливки. Картофель запекала в духовке, в фольге. Единственное "но": курица с сыром во время запекания на фольге, прилипла к ней очень сильно:oops: , в след. раз буду запекать просто в керамической форме БЕЗ фольги.
Однозначно - буду повторять! Тонечке - большое спасибо!

|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ялорис
|
Добавлено: 05 фев 2012 13:18 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 09 мар 2009 01:17 Сообщения: 1033
|
barska
Какой салат, Нинуля!!!! Очень красивое, нарядное фото. Планировала этот салатик, голосовала за него, но пока не получается - нет ни фасоли, ни маслин. Наш папочка второй день ездит на рыбалку - фанатеет от подледного лова. Дети гостят у бабушки, а я на улицу ни за что не пойду - ледяной ветер, с ног валит. Может быть, на неделе подкуплю продукты и что-то еще приготовлю. А пока пойду шоколадный тортик к вечернему чаепитию исполнять - мои заказали, все худеем-с 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Водолейка
|
Добавлено: 05 фев 2012 13:31 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32 Сообщения: 1911 Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
|
мисс
Светочка,спасибочки большое.
селиванова татьяна
Танюш,такой фон у тебя,прямо так и бросается в глаза.Даже если не хочешь,все равно заметишь.Красивые булочки получились.
a-lesa
Алесь,очень красивые маффины получились,а цвет......люблю такой цвет у риса.
irina_vip писал(а): "американизированный" вид у твоих блинчиков - на капкейки пошибают! Хороши!!! А сметана-то какая густющая Спасибочки большое,Ириш. Я вообще люблю любые блины и блинчики делать в блиннице.Так удобно и быстро. А от сметаны сама в шоке.Даже не ожидала. lelikaЛенусь,пасибки. Ялорис писал(а): ласково по голове гладит - играйся, мол, маленькая моя!!!!
 Пакости никакой не замышляет!!??
barska
Нинуль,у тебя как всегда все очень красиво и аппетитно выглядит.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
a-lesa
|
Добавлено: 05 фев 2012 14:00 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 02 фев 2011 23:00 Сообщения: 1076 Откуда: Овощехранилище
|
barska
Ниночка, шикарный салат, я воттожесобираюсь его делать, вот капусику никак не приобрету ...
А какая у тебя посудка вся красивая  я уже практически все твои тпрелочки знаю, но не перестаю умиляться 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Людмила Новосёлова
|
Добавлено: 05 фев 2012 14:01 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49 Сообщения: 1592 Откуда: Просторы Казахстана и России
|
a-lesa
Леся, ну просто убила такими блинами!!!! Пришлось идти и печь.
Ялорис
Ялорис писал(а): Буду добавлять укроп во все тесто, смешиватья яйца с сыром и начинять. Такой экспресс-вариант Лорик, также подумала, только вот сыр куда насыпать? селиванова татьянаселиванова татьяна писал(а): сбрызнула чесночной водичкой. Тань, идея понравилась! Пойду побрызгаю и выставлюсь. a-lesaa-lesa писал(а): ещё я себе купила красивые тарталеточки бумажные. вот хвастаюсь, Лесь, я тоже люблю хвастоваться всеми кулинарными штучками, ну вот прям люблю и всё тут... Маффины солнечные, класс! irina_vip irina_vip писал(а): Люда, бери с собой к компьютеру ложку или полотенце Ложку - надёжнее
Ирочка, ржунимагу, раз взяла полотенце, сижу в компе, увлеклась, муж мимо проходил, взял полотенце, буркнул типа, чё мол разбрасываешься где ни попадя, унёс на место.........

|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Людмила Новосёлова
|
Добавлено: 05 фев 2012 14:05 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49 Сообщения: 1592 Откуда: Просторы Казахстана и России
|
barska
Нинуль, у тебя на тарелке весной повеяло, нежно-нежно смотрится салат!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
larik_malasha
|
Добавлено: 05 фев 2012 14:34 |
|
Местный повар |
 |
Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10 Сообщения: 3923
|
barska
Нин, твои фотки всегда такие красочные, я балдею 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
a-lesa
|
Добавлено: 05 фев 2012 14:37 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 02 фев 2011 23:00 Сообщения: 1076 Откуда: Овощехранилище
|
Людмила Новосёлова
Людочка, очень аапетитные булочки ! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
irina_vip
|
Добавлено: 05 фев 2012 15:00 |
|
Местный повар |
 |
Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24 Сообщения: 3813
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
orudakva
|
Добавлено: 05 фев 2012 15:10 |
|
Повар |
 |
Зарегистрирован: 16 май 2011 23:13 Сообщения: 749 Откуда: Москва
|
barska
Шикарный салатик! А я его что-то проглядела!
Людмила Новосёлова
И соломка на фото...  Очень красиво смотрится! Надо тоже на рынке попросить!
Девочки, всех с предыдущих страниц тоже просмотрела, но комментировать особо времени нет  . У всех все красиво!
Pro100 Ea
Алина, тебя рада видеть в наших рядах! (правда, я тут и сама новичок  ). Я Оля. Ко мне на ты! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лианда
|
Добавлено: 05 фев 2012 15:24 |
|
Повар |
 |
Зарегистрирован: 27 июн 2010 19:25 Сообщения: 712
|
мисс писал(а): Я уже истерю, что нет смысла в жизни, не хочу готовить. Светочка, радость наша, ты что?! Ну не каждому дано быть стройной и изящной... Разве твои родные упрекают тебя, разве близкие отвернулись от тебя... Я вот до 35 держала форму, а теперь все сложнее. И меню мое не поменялось особо, и порции не выросли... А размеры увеличились, самое обидное, не там где нужно... Но жизнь ведь продолжается! Да что же нам теперь нечему и порадоваться, кроме минуса в килограммах? Светик, нос кверху, ты у нас такая красавица!!! селиванова татьянаТанечка, очень симпатичные лепешки... Фото такое хорошее - уютное, домашнее... С чесночком наверняка, очень ароматно и вкусно! a-lesaЛеся, с карри получилось очень красиво! Представляю, как вкусно! А я орехи люблю... Мне они нигде не мешают... Разве вот чай еще не пробовала с ними, хотя нет - в прикуску, было и такое... Тарталеточки твои не могу не отметить... СимпатиШные, даже очень! А мне все попадаются какие-то с шариками, цветочками... малибу писал(а): Хочу спросить у всех кто готовил это блюдо ( в первую очередь у Тони): рис не суховат получается? Мариночка, Леся уже ответила тебя. И я подтверждаю, нет, не сухой рис получается... Особенно, когда маффины теплые. Я вообще люблю теплую еду. Выпечку в микро грею, воду даже летом пью теплую, иначе напиться не могу... barskaНиночка, твой отчет просто обворожительный! Все красиво и аппетитно! Цитата: в след. раз буду запекать просто в керамической форме БЕЗ фольги. Нинуля, тогда в начале запекания может все же форму прикрыть фольгой или бумагой, чтобы курица не получилась суховатой... Людмила НовосёловаЛюдочка, ну и красавцы получились! Да еще и соломкой заботливо прикрытые... Красиво смотрится! А я и внимания не обращала на эту солому... Теперь буду удивлять наших продавцов своими просьбами тоже... Водолейка писал(а): Ялорис писал(а): ласково по голове гладит - играйся, мол, маленькая моя!!!!
Пакости никакой не замышляет!!?? Танюш. так у нее муж на рыбалку ездит, вот и задабривает Ларису, чтобы не ворчала...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Татьяна Самойлова
|
Добавлено: 05 фев 2012 15:33 |
|
Повар |
 |
Зарегистрирован: 11 сен 2010 22:44 Сообщения: 510 Откуда: Россия Ульяновск
|
barska
Людмила Новосёлова
Девочки, очень красивые отчеты!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
a-lesa
|
Добавлено: 05 фев 2012 15:37 |
|
Шеф-повар |
 |
Зарегистрирован: 02 фев 2011 23:00 Сообщения: 1076 Откуда: Овощехранилище
|
irina_vip писал(а): a-lesa писал(а): А вот арахис не добавляла, ну я не очень себе вкус проедставляю, вот и побоялась Леся, арахис очень хорошо с куриным мясом сочетается, я готовила "Цыплёнка "Кунг-Пао", там куриное филе обжаривается с арахисом, гарнировала это блюдо отварным рисом - очень гармоничное сочетание Если надумаешь ещё готовить такие маффины, положи орехи буквально в одну формочку, мне кажется, ты оценишь
Ну только ради тебя попробую
Арахис у нас всегда дома есть, муж с дочкой любители, да я и не прочь покушать,
а вот готовить сним вобще не пробовала 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Татьяна Самойлова
|
Добавлено: 05 фев 2012 15:37 |
|
Повар |
 |
Зарегистрирован: 11 сен 2010 22:44 Сообщения: 510 Откуда: Россия Ульяновск
|
А я забежала отчитаться Булочками со смородиной и творожной начинкой http://www.povarenok.ru/recipes/show/62851/. Пекла вчера, сразу поехали в гости, булочки взяла с собой- все были в восторге. Сказали, что не могут они булочками называться- очень скромно для них такое название. Отличный рецепт, Тонечка!! СПАСИБО!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|