| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
			| 
				
				Lerasia
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 16 апр 2014 22:27   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
			
				
					| Поваренок | 
				 
			
				
					  | 
				 
			
				 
				
					 Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:48 Сообщения: 30 Откуда: Россия
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Ой, ну если не можете пройти мимо тортиков. то это плохо.. Самое лучшее это настрой и мотивация, а вообще тортики можно заменить сухофруктами, ну или баловать себя ими раз в месяц 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Ондри
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 18 май 2014 12:08   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
			
				
					| Новичок на кухне | 
				 
			
				
					  | 
				 
			
				 
				
					 Зарегистрирован: 18 май 2014 11:59 Сообщения: 10
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Lerasia писал(а): Ой, ну если не можете пройти мимо тортиков. то это плохо.. Самое лучшее это настрой и мотивация, а вообще тортики можно заменить сухофруктами, ну или баловать себя ими раз в месяц Вероятно Вы не сладкоежка, Вам этого не понять. Это же настоящие муки видеть кусочек нежнейшего тортика и мимо пройти. Мне повезло, я от сладкого не очень полнею. Но когда пытаюсь себя ограничить - ужас. И никакие фрукты не заменят эти прелести.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Елена Шошова
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 18 июн 2014 14:59   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
			
				
					| Новичок на кухне | 
				 
			
				
					  | 
				 
			
				 
				
					 Зарегистрирован: 14 июн 2014 21:29 Сообщения: 1
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Я сейчас беременна, очень тянет на сладкое. Толстеть не хочется, да и вредно это. Я нашла 2 варианта, как снизить калорийность и повысить полезность - цельнозерновая мука и тростниковый сахар. Я готовлю блины и оладьи из цельнозерновой муки, мне очень нравится, и всегда выкладываю на салфетки, чтобы масло лишнее впитали.  И вообще, мне кажется, что домашние сладости всяко лучше магазинных. Лучше что-нибудь самой сделать, чем покупать химические сладости из магазина.  Ну а так есть еще один рецепт - это спорт. При нем выделяются гормоны счастья и снижается потребность в сладком) 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Karamel-ka1
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 26 июн 2014 23:40   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
			
				
					| Новичок на кухне | 
				 
			
				
					  | 
				 
			
				 
				
					 Зарегистрирован: 17 дек 2008 15:20 Сообщения: 1
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Сейчас же самый разгар клубники и черешни! Лучшие сладости! А тростниковый сахар еще найти бы натуральный, кругом подделки    
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Светлана Solnze
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 03 июл 2014 11:17   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: 01 июл 2014 21:15 Сообщения: 23
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Классическая шоколадная диета. Меню шоколадной диеты на 7 дней
  Завтрак: 30 грамм горького шоколада (без изюма, орехов и т.д.) и чашка несладкого кофе. Обед: 30 грамм горького шоколада и чашка кофе. Ужин: 30 грамм горького шоколада и кофе. Разгрузочный шоколадный день. Меню шоколадной диеты на 1 день
  На завтрак 30 грамм шоколада и чашка чёрного кофе. В обед также 30 грамм шоколада и кофе (не подслащивать). Ужин - те же 30 грамм шоколада и кофе. ))))))))))))))))))) 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Арина-Арина
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 16 июл 2014 20:45   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
			
				
					| Поваренок | 
				 
			
				
					  | 
				 
			
				 
				
					 Зарегистрирован: 18 дек 2013 21:10 Сообщения: 29
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Я тоже не могу без сладкого к чаю. Поэтому стараюсь заменить печенье курагой, изюмом или другими сухофруктами. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				romantuka
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 28 сен 2014 17:57   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
			
				
					| Новичок на кухне | 
				 
			
				
					  | 
				 
			
				 
				
					 Зарегистрирован: 05 сен 2014 17:09 Сообщения: 2
				
			 | 
			
				
				
					
					
						poli_kiri писал(а): Очень нужен ваш совет!
  Я толстею! И мне кажется, все из-за того, что очень люблю сладкое. Уже на 6 кг поправилась! Ну как можно пройти мимо шоколадных тортиков, клубничных пироженых, конфеток, шоколадок, зефирок, булочек, печенек… Я бы могла так до бесконечности продолжать список всего того, что я постоянно ем.  Эта любовь к сладкому - у нас семейное, младший брат такой же. Но, почему-то количество съеденных сладостей, ну, вообще никак не влияет на его вес! Даже обидно, почему мы едим одинаково много сладких штук, но поправляюсь только я?
  Что посоветуете?? кстати позопрошлым летом я потеряла 7 кг, они ко мне вернулись в размере 2-3, но это из-за нервного срыва в личной жизни на тот момент, честно признаюсь, я СЛАДКОЕЖКА ИЗ СЛАДКОЕЖЕК, ездила к доктору в Москву не буду рекламировать, так от так мне было сказанно, что нужно не зависимо от  времени суток, нужно кушать все и сладкое тоже, НО обязательно не превышать 1700 калл, так я что делала, кушала все и обязательно каждые выходные себе покупала маленький шоколадки Аленка, только они меня спасали, я их ела когда хотела, но по одной в день и так я начала терять вес пока с бывшим мужем не начались проблемы.  Если будут интересны подробности спрашивайте.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Sia334
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 20 ноя 2014 00:38   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
			
				
					| Новичок на кухне | 
				 
			
				
					  | 
				 
			
				 
				
					 Зарегистрирован: 20 ноя 2014 00:25 Сообщения: 3
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 можно кушать сладкое, но не сахарное...мед допустим полезная штука и сладкая) В чай вместо сахара кидайте) 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				olivin-an
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 15 мар 2015 17:26   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: 15 мар 2015 16:54 Сообщения: 1
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Привет всем)Я сладкоежка,причем безумная)когда мой вес зашкалил  к 140 кг,поняла,что так жить дальше просто не могу,похудела почти за 2 года на 70 с лишним кг,смогла,сама.Отказалась от сладкого совсем,сейчас,последние пол-года позволяю себе мед,сухофрукты и очень редко-хороший зефир,еще иногда делаю белевскую пастилу,поищите рецепт,долго,но очень и очень вкусно.Если не съем что-то сладкое-спокойно не усну,понимаю всех очень хорошо,кто здесь все пишет,сама такая. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				ayamkovoy14
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 20 май 2015 14:56   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: 14 май 2015 01:41 Сообщения: 2
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 мне вот ягоды годжи помогли похудеть. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Марина1221
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 17 июн 2015 12:04   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
			
				
					| Новичок на кухне | 
				 
			
				
					  | 
				 
			
				 
				
					 Зарегистрирован: 11 мар 2013 11:09 Сообщения: 1
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Ну а почему бы не воспользоваться сахарозаменителями? Только не надо говорить что они химические и ненатуральные - сахар тоже в природе не встречается и добывается химическим путём. Он тоже вреден, как и маргарин, майонез, пакетированный сок, колбаса  и куча прочей гадости, которая нам не претит. Сахзам - не вреднее всего перечисленного, к тому же есть полностью природные вещи, такие как стевия например.  Можно приготовить желе, творожную запеканку, сладкий творожок со злаками или сухофруктами, сладенькое какао, и иногда позволять себе кондитерское изделие в виде поблажки, такая себе "золотая середина" 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Лёля Котофеевна
			 | 
			
				
				
				
					 Добавлено: 17 июн 2015 18:12   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			
				
			
				
					| Новичок на кухне | 
				 
			
				
					  | 
				 
			
				 
				
					 Зарегистрирован: 09 апр 2015 21:49 Сообщения: 1
				
			 | 
			
				
				
					
					
						olivin-an писал(а): Привет всем)Я сладкоежка,причем безумная)когда мой вес зашкалил  к 140 кг,поняла,что так жить дальше просто не могу,похудела почти за 2 года на 70 с лишним кг,смогла,сама.Отказалась от сладкого совсем,сейчас,последние пол-года позволяю себе мед,сухофрукты и очень редко-хороший зефир,еще иногда делаю белевскую пастилу,поищите рецепт,долго,но очень и очень вкусно.Если не съем что-то сладкое-спокойно не усну,понимаю всех очень хорошо,кто здесь все пишет,сама такая. Обалдеть,как вам это удалось?  Я вот могу вкалывать в тренажерном зале,но не могу себя ограничить в еде((с друзьями только в кафе и встретишься, работа не позволяет правильно питаться,  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			     | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
 |