| Автор |
Сообщение |
|
Sladkoejca
|
Добавлено: 25 май 2026 20:35 |
|
Зарегистрирован: 06 мар 2016 16:50 Сообщения: 269
|
Глазам не верю: неужели, в самом деле, это ты??  В смысле, форум  Девочки, снова приветствую здесь всех, кто не отчаялся У меня два отчета: Бутерброды «2 в 1», автор Сурик https://www.povarenok.ru/recipes/show/152240/Людочка, очень вкусные бутерброды получились! Сочные, хрустящие и сытные. Приготовила с бужениной, от рецепта не отступала. Большое спасибо за отличный рецепт! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Sladkoejca
|
Добавлено: 25 май 2026 20:39 |
|
Зарегистрирован: 06 мар 2016 16:50 Сообщения: 269
|
Печень, тушенная в сметане с луком, автор Вкусная Еда Мария https://www.povarenok.ru/recipes/show/158856/Получилась вкусно, спасибо за рецепт! Я делала куриную печень, она приготовилась гораздо быстрее. Рецепт простой, но есть нюанс: при таком способе добавки сметаны, как у автора, любая сметана свернется. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ирпенчанка
|
Добавлено: 25 май 2026 23:34 |
|
| Поваренок-теоретик |
 |
Зарегистрирован: 16 июл 2017 12:53 Сообщения: 146
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ирпенчанка
|
Добавлено: 25 май 2026 23:38 |
|
| Поваренок-теоретик |
 |
Зарегистрирован: 16 июл 2017 12:53 Сообщения: 146
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ирпенчанка
|
Добавлено: 26 май 2026 00:33 |
|
| Поваренок-теоретик |
 |
Зарегистрирован: 16 июл 2017 12:53 Сообщения: 146
|
ЛЮДОЧКА (beautiful woman), СОЛНЫШКО НАШЕ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! С Днём рожденья, дорогая! Всей душой тебе желаем Смеха, радости, тепла, Чтобы счастлива была.
Хоть года, как птицы, мчатся, Пусть в душе всегда семнадцать, Сердцу пусть спокойно будет, А кругом родные люди.
Чтоб в шкафу — полно нарядов. Комплиментов, жарких взглядов, Денег − полный кошелек, Разных благ побольше впрок! 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Сурик
|
Добавлено: 26 май 2026 11:23 |
|
| Опытный повар |
 |
Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37 Сообщения: 8016
|
Ура, ура, ура! Всё работает! Людочка (beautiful woman), спасибо большое за медальку, мне очень приятно! А так же с прошедшим Днем Рождения!!! Счастья, радости, здоровья и мирного неба! И не пропадай надолго! Нам без тебя плохо! Дорогие девочки! Инночка (Sladkoejca), Галочка (Гали-28)! Спасибо вам большое за выбор моего рецепта «Бутерброды "2 в 1" и великолепные фото!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Сурик
|
Добавлено: 26 май 2026 11:48 |
|
| Опытный повар |
 |
Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37 Сообщения: 8016
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Сурик
|
Добавлено: 26 май 2026 11:49 |
|
| Опытный повар |
 |
Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37 Сообщения: 8016
|
Кабачки Автор: pigarta2012 https://www.povarenok.ru/recipes/show/182950/ Быстро и просто приготовила. Кабачки молоденькие, нежные и вкусные! Но томатную пасту заменила свежими помидорами мясистыми. Всё остальное по рецепту. Очень вкусно!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Сурик
|
Добавлено: 28 май 2026 16:42 |
|
| Опытный повар |
 |
Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37 Сообщения: 8016
|
Хлеб с секретом Автор: nelliundco https://www.povarenok.ru/recipes/show/183624/ Необыкновенно вкусный хлеб! Очень и очень понравился! Замес теста доверила свой ХП. Идеальный был «колобок» при замесе, ничего не добавляла, все ингредиенты и количество по рецепту. Тесто отлично выросло, даже чуть крышка приоткрылась в конце. Разделила на два батончика, оставила ещё раз для подъема, затем смазала содовым раствором. Художник из меня плохой, поэтому видно (после выпечки) мои художества. Посыпала сверху Адыгейской солью. Выпекала при 180 град. 25 мин. Вложение: Хлеб с секретом.jpg И вот такая красота получилась! Аромат хлеба… даже и слов нет! Нежный и воздушный внутри, тонкая хрустящая корочка! От него трудно оторваться. Вложение: Хлеб с секретом (3).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Сурик
|
Добавлено: 03 июн 2026 12:57 |
|
| Опытный повар |
 |
Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37 Сообщения: 8016
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Гали-28
|
Добавлено: 17 июн 2026 10:19 |
|
Зарегистрирован: 26 окт 2011 11:40 Сообщения: 835 Откуда: Ростов - на Дону
|
Ура! Ура! Ура! Всем доброго времени суток!!! Я сегодня попала на форум. Людочка, дорогая, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Оставайся такой же открытой, улыбчивой и позитивной. Ты самый добрый, светлый и искренний человек. Пусть в твоей жизни будут только счастье, любовь, поддержка и забота. Пусть тебя всегда окружают только самые родные и близкие люди. Удачи тебе, красоты и сияния!!! Семейного желаю счастья, И дом обходят пусть ненастья, А в сердце царствует покой. Пусть будет так всегда с тобой!!! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Гали-28
|
Добавлено: 23 июн 2026 15:30 |
|
Зарегистрирован: 26 окт 2011 11:40 Сообщения: 835 Откуда: Ростов - на Дону
|
Жареный картофель с грибами от Вкусная Еда Мария https://www.povarenok.ru/recipes/show/158821/Готовила 7 августа 19г.  а это повторила  Картошечка. Я готовила ее, самая первая, 7 августа 19г. Это обновила в КН Она не может быть не вкусной. А если еще и с грибочками-вообще отпад получилось. Очень вкусно, ароматно, бесподобно. Блюдо не ново, но всегда с большим удовольствием идет на ура! Спасибо большое
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Гали-28
|
Добавлено: 23 июн 2026 17:40 |
|
Зарегистрирован: 26 окт 2011 11:40 Сообщения: 835 Откуда: Ростов - на Дону
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|