Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Германская кухня
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 16:04 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
АлексЮстас
Акси, отличный отчет! :Bravo:
Ты мысли мои прочитала. Я вот только размышляла, чем бы вино заменить? Приползла с дачи еле живая, в магазин топать неохота, а кушать хоЦЦа. Правда, не решила еще, целиком на пиве или это, с трудным названием. В любом случае, твое мнение учтено! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 16:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Девочки, дорогие, здравствуйте! Вернувшись с отпуска, облодырела совсем, расслабилась, готовить не хочется, еле-еле себя в чувство привожу. А тут на меня друзья насели, отчета потребовали, ну и ясно дело, надо поляну накрывать.... К чаю приготовила по наводке Люды beautiful woman Ларисин Kleine Haus пирог http://www.povarenok.ru/recipes/show/75450/#dopphotos мама дорогая, это ж невозможно как вкусно!!! Все похвалы от друзей и семьи честно передаю Ларисе.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 16:55 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
АлексЮстас,Аксиньюшка!Очень нежное блюдо - Куриное гешнетцельтес!Очень красиво подано!
Людмила Новосёлова,Людочка,какой аппетитный кусочек пирога!Фотография такая красивая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 18:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
ташуля7 писал(а):
"Кумный день" - это сильно! :D

Наташ, конечно сильно, нас 16 человек :wink: , и все обезбашенные! :crazy: :D Мы когда собираемся, тётЬки и дядьки, бесимся как дети, чесслово!!! :wink: :Yahoo!: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 18:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
АлексЮстас Акси, очень вкусненький обед у тебя! :good: Хоть и сломаешь язык об название :crazy: , но выглядит очень аппетитно! :Bravo:

Людмила Новосёлова Люд, приветик! :wink: Рады тебя видеть! :Yahoo!: Ты только домой попала и уже с отчётами! :D Пирог чудесный! :good: Отличное фото! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 18:57 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Цыпленок "Под хмельком"
Когда готовилась курочка пахло очень вкусно! Ароматы были сногсшибательные! Но на вкус она у меня получилась какая-то излишне влажная, достаточно пресная. Я добавила время запекания, так как хотела добиться хрустящей кожицы, не получилось. Ну и опасно показалось доставать конструкцию из духовки. А еще птичка никак не хотела сниматься с банки, пришлось через верх выливать остатки пива, укладывать курочку и вытаскивать банку( а она горячая!). Я никоим образом не хочу обидеть автора рецепта, но как то так у меня получилось, просто съедобно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 19:01 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
СНежк_а писал(а):
Наташ, конечно сильно, нас 16 человек :wink: , и все обезбашенные! :crazy: :D Мы когда собираемся, тётЬки и дядьки, бесимся как дети, чесслово!!! :wink: :Yahoo!: :D

Нифигасе у вас компания :shock: :good: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 19:06 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Людмила Новоселова
Шикарное фото! :Bravo:
Люд, разделяю восторги по поводу этого пирога на все 100!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 19:10 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
ташуля7 писал(а):
Цыпленок "Под хмельком"
Когда готовилась курочка пахло очень вкусно! Ароматы были сногсшибательные! Но на вкус она у меня получилась какая-то излишне влажная, достаточно пресная. Я добавила время запекания, так как хотела добиться хрустящей кожицы, не получилось. Ну и опасно показалось доставать конструкцию из духовки. А еще птичка никак не хотела сниматься с банки, пришлось через верх выливать остатки пива, укладывать курочку и вытаскивать банку( а она горячая!). Я никоим образом не хочу обидеть автора рецепта, но как то так у меня получилось, просто съедобно.


Наташенька!Но у тебя очень румяная курочка получилась,так равномерно и красиво "загорелая"!Красота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 19:14 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Ирушенька писал(а):
Наташенька!Но у тебя очень румяная курочка получилась,так равномерно и красиво "загорелая"!Красота!

Ирочка, спасибо!
Просто духовка у меня хорошо (т-т-т) печёт. Никогда проблем нет с верх-низ прожаркой. Я курочку даже на втором этапе запекания фольгой не укрывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 19:19 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012 16:57
Сообщения: 449
Откуда: Украина
Ирушенька :Rose: :Rose:

СНежк_а :Rose: :Rose:
Людмила Новосёлова отличная выпечка!
Ташуля7 "съедобно" выглядит супер аппетитно! Такая золотая шкурочка, что м-м-м!!! Нюансы учту при готовке. Спасибо.
По поводу винного уксуса, хочу уточнить, замена вину неравноценная, но приемлемая. Вкусно. Вино у меня было белое, уксус красный. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 19:35 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Цитата:
Такая золотая шкурочка, что м-м-м!!!

Акси, а вот шкурку пришлось выкинуть. Я обычно шкуру сдираю вовсе, но тут пошла на риск, так как хрустящую даже почти люблю иногда. Но не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 19:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
Ну, вы разогнались! Столько отчетов красивущих! Молодцы! :Rose: :Rose: :Rose:
Я с вами только с завтрашнего дня. Надеюсь, дорогая Ниночка на меня ругаться не будет. В выходные всегда меню немного другое, уличное так сказать. :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 19:46 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012 16:57
Сообщения: 449
Откуда: Украина
ташуля7 Натали, не расстраивайся :Rose: :Rose: :Rose:

Давай будем кляр баварский делать и Шпецле. Я уже нашла в хозяйстве дуршлаг с плоским дном :D терки мои "домиком" не подходят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 19:55 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
АлексЮстас писал(а):
ташуля7 Натали, не расстраивайся :Rose: :Rose: :Rose:

Давай будем кляр баварский делать и Шпецле. Я уже нашла в хозяйстве дуршлаг с плоским дном :D терки мои "домиком" не подходят!

Да я спокойно отношусь к кулинарным неудачам. Ведь нереально, чтобы нравилось все! Просто перед автором неловко :oops:
Терка у меня тоже домиком, но шпецле буду делать одновременно с гешнетцельтес. Хочу "почувствовать себя настоящим бюргером". :D (в моем случае бюргершой :) ) По крайней мере Нина так писАла про эту парочку.
Но готовить буду, когда енту куру съедим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Германская кухня Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 75  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты